17 ноября 2011 г.

Реорганизация сети зарубежных иммиграционных бюро провинции Квебек

15 ноября 2011 года Министерство по делам иммиграции и культурных сообществ провинции Квебек выпустило документ под название "Réorganisation des opérations d'immigration et du réseau des Bureaux d'immigration du Québec à l'étranger".
Документ определяет план продолжения реорганизации сети зарубежных иммиграционных бюро Квебека (BIQ) на период 2012-2013 годов.
В соответствии с заявленным планом к 31 марта 2012 года в частности планируется закрытие Венского иммиграционного бюро и перевод всех проводимых им операций  в Монреаль.
В Европе сохраняется только Парижское иммиграционное бюро.

Начиная с марта 2012 года прием и рассмотрение всех заявлений на получение Сертификата отбора провинции Квебек  (CSQ), направляемых ранее в Венское иммиграционное бюро, будут проводиться в Монреале.
Данная реорганизация не коснется самого процесса отбора кандидатов. Интервью будут проводиться по прежней схеме, в тех же городах что и прежде, и количество на 2012 год запланировано не менее чем в 2011 году.
Ниже копия самого документа

9 комментариев:

  1. чувствуется мне, что процесс наш еще больше затягивается...

    ОтветитьУдалить
  2. Aladon, а откуда Вы взяли эту информацию и этот документ? Ни на каких официальных сайтах этот документ вроде бы не опубликован.

    ОтветитьУдалить
  3. А можно линк? Это с сайта MICC? Не могу там найти такой документ ни поиском, ни беганьем по менюхам.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Absolutely not confirmed information! This seems like fraud

    ОтветитьУдалить
  5. Официального опубликования документа пока не существует. Документ получен непосредственно из Министерства. Только не спрашивайте через кого, ей Богу :-)

    ОтветитьУдалить
  6. В ответ к предыдущему оратору - я непроверенной информации стараюсь не публиковать, а тем более заниматься каким либо обманом. Делать мне больше нечего...

    ОтветитьУдалить
  7. Aladon,подскажите пожалуйста бизнес-иммиграция в Квебек на сегодня остановлена?И какая программа на Ваш взгляд самая быстрая для получения гражданства?

    ОтветитьУдалить